Sistem Informasi Desa Kecamatan balongbendo

Bidang Pemdes 23 Agustus 2016 00:09:55 WIB

 Kecamatan Balongbendo
Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Balongbendo di Kota/Kabupaten Sidoarjo, Provinsi Jawa Timur (Jatim) :
- Kelurahan/Desa Bakalan Wringinpitu http://sid.sidoarjokab.go.id/balongbendo-bakalanwringinpitu/index.php/first
- Kelurahan/Desa Bakung Pringgodani http://sid.sidoarjokab.go.id/balongbendo-bakungpringgodani/index.php/first
- Kelurahan/Desa Bakung Temenggungan http://sid.sidoarjokab.go.id/balongbendo-bakungtemenggungan/index.php/first
- Kelurahan/Desa Balongbendo http://sid.sidoarjokab.go.id/balongbendo-balongbendo/index.php/first
- Kelurahan/Desa Bogem Pinggir http://sid.sidoarjokab.go.id/balongbendo-bogempinggir/index.php/first
- Kelurahan/Desa Gagang Kepuhsari http://sid.sidoarjokab.go.id/balongbendo-gagangkepuhsari/index.php/first
- Kelurahan/Desa Jabaran jabaran
- Kelurahan/Desa Jeruk Legi jeruklegi
- Kelurahan/Desa Kedung Sukodani kedungsukodani
- Kelurahan/Desa Kemangsen kemangsen
- Kelurahan/Desa Penambangan penambangan
- Kelurahan/Desa Seduri seduri
- Kelurahan/Desa Seketi seketi
- Kelurahan/Desa Singkalan singkalan
- Kelurahan/Desa Sumokembangsri sumokembangsri
- Kelurahan/Desa Suwaluh suwaluh
- Kelurahan/Desa Waruberon waruberon
- Kelurahan/Desa Watesari watesari
- Kelurahan/Desa Wonokarang wonokarang
- Kelurahan/Desa Wonokupang wonokupang

Komentar atas Sistem Informasi Desa Kecamatan balongbendo

Formulir Komentar (Komentar baru terbit setelah disetujui Admin)

Nama Lengkap
Alamat/E-mail
Komentar
 
Jam Digital
Jam Digital

 

 


Komentar Terkini

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutube

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung